• 26 сентября 2017, вторник

ДЖЕМ

26 сентября 2017 c 19:00 до 22:00
Смоленская пл 13/21

Кураторы музыкально-поэтической программы библиотеки имени Добролюбова, Оксана Васякина и Кирилл Широков, организуют очередное экспериментальное мероприятие на стыке современной музыки и современной поэзии.

Поэтесса и художница Оксана Васякина и музыкант Кирилл Широков продолжают осваивать площадки библиотеки имени Добролюбова и на этот раз они перемещаются в абонемент библиотеки.

"Специально для него мы придумали ещё один формат, но на этот раз мы решили пригласить к участию всех желающих поиграть с нами в музыкально-поэтический концерт. Конечно же будут правила игры, будут поэтические тексты, будут музыкальные инструменты и объекты, из которых мы будем извлекать звук."

Для того, чтобы участвовать не обязательно иметь музыкальное образование, но обязательно прийти за час до начала джема (в 19:00)

Место проведения — Смоленская пл. 13/21
Абонемент библиотеки(второй вход, если идти от метро Смоленская)
Начало мероприятия 20:00