• 12 декабря 2017, вторник

"Учительские" чтения

12 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Смоленская площадь 13/21

На протяжении нескольких учебных сессий Школа литературного мастерства «Хороший текст» устраивала ученические чтения. Молодые поэты и прозаики читали свои тексты перед публикой. Но ни разу в чтениях не участвовали учителя Школы.

Впервые Школа «Хороший текст» проведет «учительские» чтения. В этот раз не ученики Школы будут читать свои произведения — прозаические и поэтические тексты, — а их учителя. Поэты Вера Павлова, Дмитрий Воденников, Татьяна Щербина, Фаина Гримберг и Сергей Гандлевский прочитают свои стихи в главном зале библиотеки имени Н.А. Добролюбова.