• 2 апреля 2018, понедельник

Отмена: Антропология пространств культурного изъятия: пограничные практики

2 апреля 2018 c 19:00 до 21:00

Поэт, прозаик, критик, кандидат филологических наук Данила Давыдов открывает цикл лекций "Пограничные практики"

Лекции посвящены различным типам культурного и социокультурного поведения, не укладывающимся в "нормативные" рамки, характерные для той или иной эпохи. В первой лекции цикла, "Собириатели, коллекционеры, маньяки" Давыдов расскажет об особых формах обращения человека с артефактами и текстами, выражающемся в их системном присвоении не как таковых, но в функции особой формы докизовского "расширенного фенотипа".